CARTIER. Montre bracelet de dame modèle... - Lot 134 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
CARTIER. Montre bracelet de dame modèle "Santos" en or et acier. Boitier rond, lunette sertie de vis. Bracelet articulé, boucle déployante, mouvement quartz. Numérotée 8191220632. Poids brut : 69,06 grammes, 18K, 750°/00. D_33 mm
Mes ordres d'achat