CHANEL. Sac classique 25 en cuir matelassé... - Lot 143 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHANEL. Sac classique 25 en cuir matelassé noir à rabat siglé du monogramme. Bandoulière chaîne en métal doré entrelacée de cuir noir. Intérieur en cuir bordeaux à poche zippée. H_18 cm L_25 cm P_ 2,5 cm légères usures,  fermoir non fonctionnel
Mes ordres d'achat