HERMES Paris. Carré en soie imprimée, modèle... - Lot 174 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
HERMES Paris. Carré en soie imprimée, modèle "Sextants" à décor polychrome vert bleu rouge et or dans un encadrement bleu marine. H_87 cm L_87 cm très infimes taches.
Mes ordres d'achat