HERMES Paris. Carré de soie imprimée, modèle... - Lot 177 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
HERMES Paris. Carré de soie imprimée, modèle "Silhouettes navales", à décor de bateaux sur fond beige dans un encadrement marron et or. Signé Ledoux. H_90 cm L_90 cm Avec sa boîte d'origine taches, fils tirés
Mes ordres d'achat