HERMES Paris. Cendrier en porcelaine à décor... - Lot 182 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
HERMES Paris. Cendrier en porcelaine à décor de cheval d'apparat, bords soulignés de deux filets rouge et un filet or. Signé. H_4 cm L_20 cm P_16,5 cm
Mes ordres d'achat