Lot de bijoux en argent comprenant : - neuf... - Lot 201 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de bijoux en argent comprenant : - neuf pendentifs dont trois circulaires en argent et vermeil à décor mexicain, un moulin à vent, une rose, une charette, une feuille, un canard et un lapin. - une gourmette. Poids brut : 72,8 grammes, 925°/00 On y joint : une chaîne en métal doré.
Mes ordres d'achat