Broche en argent filigrané ornée d'une plaque... - Lot 204 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 204
Estimation :
20 - 30 EUR
Broche en argent filigrané ornée d'une plaque de porcelaine à décor d'anges d'après Raphaël. L_3,6 cm, manque l'épingle au revers. Poids brut : 6,53 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat