Cuillère en argent, modèle queue de rat. XVIIIème... - Lot 222 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Cuillère en argent, modèle queue de rat. XVIIIème siècle, poinçons non lisibles. L_19,2 cm. 76,35 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat