Boucle de chaussure en argent. Poinçons... - Lot 224 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Boucle de chaussure en argent. Poinçons : M53 pour Marseille, 1753 (XVIIIème siècle). Maître orfèvre : P.L.B. L_3,8 cm 10,06 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat