GALLIA. Service à liqueur en métal argenté... - Lot 262 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 262
Estimation :
200 - 250 EUR
GALLIA.
Service à liqueur en métal argenté et verre comprenant deux carafes couvertes et leurs bouchons et huit gobelets.
Début du XXème siècle.
H_18 cm, pour les carafes.
H_6 cm, pour les gobelets
Manque un élément en verre
Mes ordres d'achat