Plateau à anses en cristal taillé et argent. Style... - Lot 293 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Plateau à anses en cristal taillé et argent. Style Louis XVI. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 658,17grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat