Paire de salerons doubles en cristal et argent,... - Lot 294 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de salerons doubles en cristal et argent, la prise formée d'une couronne
de fleurs, soutenue par un vase à anses en col de cygne.
XIXème siècle.
H_15 cm L_13,5 cm.
Poids brut : 1049.77 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat