Suite de huit cuillères à dessert en argent... - Lot 299 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de huit cuillères à dessert en argent dans un coffret. Modèle filet, six au modèle et deux rapportées, les manches gravés d'un monogramme "LP" XIXème siècle Poinçons : Minerve et coq. L_14,5 cm. Poids : 160 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat