Suite de huit cuillères à dessert en argent... - Lot 299 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de huit cuillères à dessert en argent dans un coffret.
Modèle filet, six au modèle et deux rapportées, les manches gravés d'un monogramme "LP"
XIXème siècle
Poinçons : Minerve et coq.
L_14,5 cm.
Poids : 160 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat