Suite de six cuillères à café en argent,... - Lot 304 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 304
Estimation :
30 - 40 EUR
Suite de six cuillères à café en argent, modèle filet. Poinçons : Minerve. Orfèvre : R.B., peut-être René BELIN. Fin du XIXème siècle. L_13,5 cm 110 grammes, 950°/00 Dans un écrin papier noir.
Mes ordres d'achat