Suite de douze éléments de ceinture en argent... - Lot 311 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 311
Estimation :
30 - 40 EUR
Suite de douze éléments de ceinture en argent niellé à décor de rinceaux, les bords mouvementés. Travail Russe. L_4,9 cm. Poids brut : 55,9 grammes, 84 zolotniks (875°/00).
Mes ordres d'achat