Paire d'aiguières en cristal à torses, les... - Lot 322 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire d'aiguières en cristal à torses, les montures en argent. Orfèvre : Félix MALIQUE reçu Maître orfèvre en 1897. Poids brut : 2093.05 grammes, 950°/00. H_26,5 cm
Mes ordres d'achat