Aiguière en argent à décor de godrons, l'anse... - Lot 340 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 340
Estimation :
220 - 250 EUR
Aiguière en argent à décor de godrons, l'anse feuillagée. Espagne, XXème siècle. 730 grammes, 925°/00 ("plata de ley"). H_35 cm
Mes ordres d'achat