Plateau en argent de forme mouvementé à deux... - Lot 348 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Plateau en argent de forme mouvementé à deux anses à décor de feuilles d'acanthe. Poinçon : Minerve. L_40 cm l_22,5 cm. 666.15 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat