Boucle de ceinture dite "Fekroun" en argent... - Lot 374 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Boucle de ceinture dite "Fekroun" en argent bas titre à décor de rinceaux et appliqué de mains. Maroc, XXème siècle. L_11 cm. 87,73 grammes
Mes ordres d'achat