Coupe à fruits en argent, modèle à décor... - Lot 385 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 385
Estimation :
80 - 100 EUR
Coupe à fruits en argent, modèle à décor repoussé de poires. Poinçons : Italie, XXème siècle. D_20,5 cm 291 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat