Suite de dix-huit cuillères à moka en vermeil,... - Lot 394 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 394
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de dix-huit cuillères à moka en vermeil, la prise de forme violonnée à décor de masque, de rinceaux et de pampres. 228 grammes, 950°/00. On y joint un couvert au modèle, les prises en vermeil fourré, les cuillerons en vermeil. Poids brut : 92,76 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat