Carafe en verre givré émaillé polychrome... - Lot 398 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 398
Estimation :
80 - 120 EUR
Carafe en verre givré émaillé polychrome de fleurs, la monture en métal argenté de style rocaille. H_ 31.7 cm
Mes ordres d'achat