Important plateau en métal argenté à bord... - Lot 399 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 399
Estimation :
80 - 120 EUR
Important plateau en métal argenté à bord mouvementé, l'aile ornée d'un riche décor feuillagé et le bassin d'un monogramme U.S. Les anses en joncs enrubannés à agrafes d'acanthe. Orfèvre : A. RISLER et CARRE, Paris. L_75,5 cm l_49 cm
Mes ordres d'achat