Sac à main en côte de maille en argent et... - Lot 407 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 407
Estimation :
80 - 100 EUR
Sac à main en côte de maille en argent et un petit peigne en argent. Poids brut : 301,17 grammes, 800°/00. On y joint une petit sac en tissu brodé à décor de fleurs et métal doré. H_16 cm L_18 cm (sac brodé) H_15 cm L_17 cm (sac maille)
Mes ordres d'achat