Réunion de quatre objets en argent, comprenant... - Lot 409 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 409
Estimation :
70 - 90 EUR
Réunion de quatre objets en argent, comprenant : - une petite pelle à cake à décor naturaliste, gravée A. & A.H.N., - une cuillère de service à décor d'un insecte, - une tasse à filets par COHR, - un corps de pot ovoïde par Georg JENSEN. Poinçons : Danemark, XXème siècle. H_5,6 cm à L_19,9 cm 275 grammes, 925°/00b
Mes ordres d'achat