Grande tasse et sous-tasse en argent, modèle... - Lot 411 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 411
Estimation :
70 - 80 EUR
Grande tasse et sous-tasse en argent, modèle à bordure ornée de baies. Poinçons : Minerve. Orfèvre : Eugène LEFEBVRE (act. 1896-1910), poinçon au cygne percé d'une flèche. H_7 cm D_16 cm 241 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat