Georg JENSEN. Suite de douze cuillères à... - Lot 421 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 421
Estimation :
60 - 80 EUR
Georg JENSEN. Suite de douze cuillères à moka et de deux fourchettes à huîtres, modèle "Acorn". Poinçons : Danemark, Sterling XXème siècle. Cachet de l'orfèvre. L_9,7 cm et L_14,5 cm 194 grammes, 925°/00 Dans un écrin vert rapporté.
Mes ordres d'achat