Ecole vietnamienne du XXème siècle. Paysage... - Lot 15 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 15
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole vietnamienne du XXème siècle.
Paysage animé.
Encre, collage et gouache sous verre.
H_29,5 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat