MEXIQUE. Ensemble de trois animaux en terre... - Lot 45 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 45
Estimation :
10 - 30 EUR
MEXIQUE.
Ensemble de trois animaux en terre cuite émaillée, une oie formant tirelire, une grenouille et un écureuil signé "Simon Lopez" Tonala Jal. Mexico
H_6 cm à 21 cm
Mes ordres d'achat