Ecole chinoise contemporaine (FU JI TSANG,... - Lot 91 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole chinoise contemporaine (FU JI TSANG, né en 1958). Bambous bleus. Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 4/150. H_60,5 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat