Porte bougie en laiton et faïence, à décor... - Lot 128 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 128
Estimation :
10 - 20 EUR
Porte bougie en laiton et faïence, à décor en trompe-l'oeil d'un billet de banque. Vers 1900. H_8 cm L_14 cm P_15 cm, éclat
Mes ordres d'achat