Ensemble de verreries comprenant un poisson... - Lot 130 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 130
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de verreries comprenant un poisson style Clichy, un vase à décor émaillé de muguet un vase, un soliflore, un bol à deux anses en verre italien millefiori et Clichy. H_ 5 cm à 21.5 cm
Mes ordres d'achat