Style d'IZNIK et IRAN. Chope et bouteille... - Lot 137 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Style d'IZNIK et IRAN. Chope et bouteille en céramique à décor floral polychrome. H_ 17 cm D_ 9.5 cm (chope) H_ 10.5 cm D_ 7.5 cm (vase)
Mes ordres d'achat