ROUEN. Fontaine d'applique en faïence polychrome... - Lot 148 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
ROUEN. Fontaine d'applique en faïence polychrome à décor de la corne d'abondance. XVIIIème siècle. H_47 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat