DESVRES, Fourmaintraux. Ensemble de trois... - Lot 152 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
DESVRES, Fourmaintraux. Ensemble de trois objets en faïence comprenant : un présentoir sur piédouche, un vase à anses et une aiguière. H_18 cm à 28 cm restauration à une anse du présentoir, restauration au col du vase et éclat à l'aiguière
Mes ordres d'achat