SARREGUEMINES. Suite de douze assiettes... - Lot 154 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
SARREGUEMINES. Suite de douze assiettes à dessert à décor polychrome d'enfants. Vers 1920. D_20 cm
Mes ordres d'achat