Sujet en porcelaine représentant un couple... - Lot 155 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 155
Estimation :
10 - 20 EUR
Sujet en porcelaine représentant un couple en promenade. Début du XXème siècle. H_38,5 cm accident à l'étole de la jeune femme, manque les gants et un doigt au jeune homme.
Mes ordres d'achat