HENRIOT, Quimper. Pierrick et Marik. Couple... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 159
Estimation :
50 - 70 EUR
HENRIOT, Quimper. Pierrick et Marik. Couple de paysans en faïence polychrome. Signés sous la base. H_9,2 cm un éclat sous la base de Pierrick et un sur son chapeau.
Mes ordres d'achat