Hélène UGO, VALLAURIS. Coupe en céramique... - Lot 173 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Hélène UGO, VALLAURIS. Coupe en céramique de forme libre à décor d'un visage de femme, émaillée noir H_7 cm L_25 cm P_15 cm, petites égrenures masquées en bordure
Mes ordres d'achat