Coupe en faïence émaillée à décor végétal... - Lot 179 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Coupe en faïence émaillée à décor végétal orange et d'amours dans la végétation. Le piétement en bronze formé de deux amours ailés reposant sur un socle à décor de frise végétale. H_32 cm.
Mes ordres d'achat