MARSEILLE. Assiette en faïence à décor émaillé... - Lot 180 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
MARSEILLE. Assiette en faïence à décor émaillé en vert et cerne noir de fleurs. XVIIIème siècle. D_24,5 cm un éclat sur l'aile
Mes ordres d'achat