LYON (?). Assiette en faïence à décor émaillé... - Lot 181 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
LYON (?). Assiette en faïence à décor émaillé polychrome figurant un couple. XVIIIe siècle. D_25,5 cm , petits sauts d'émail
Mes ordres d'achat