Suite de douze assiettes à dessert en faïence... - Lot 183 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de douze assiettes à dessert en faïence à décor imprimé en grisaille de vues allemandes. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. D_17,5 cm, accident en bordure de l'une
Mes ordres d'achat