GIEN Vase à col évasé en porcelaine à décor... - Lot 185 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
GIEN Vase à col évasé en porcelaine à décor cachemire, les anses à la grecque émaillées bleu. H_20,5 cm L_15 cm
Mes ordres d'achat