Jean-Paul VAN LITH (Né en 1940) Bonbonnière... - Lot 188 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 188
Estimation :
30 - 40 EUR
Jean-Paul VAN LITH (Né en 1940) Bonbonnière circulaire en porcelaine à décor émaillé mauve et or. Signée au revers. H_6,5 cm D_13cm
Mes ordres d'achat