Terrine en forme de lapin et une boite à... - Lot 194 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 194
Estimation :
10 - 20 EUR
Terrine en forme de lapin et une boite à condiments en porcelaine figurant un porc et son petit, la queue formant cuillère. H_ 8 cm à 11 cm , accidents et manques au second
Mes ordres d'achat