Assiette en porcelaine à décor de fleurs. La... - Lot 205 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
Assiette en porcelaine à décor de fleurs. La monture en argent. Style Louis XVI, vers 1900. D_23,3 cm. Poids brut : 438.09 grammes
Mes ordres d'achat