MONTIGNY-SUR-LOING. Jardinière en faïence... - Lot 207 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
MONTIGNY-SUR-LOING. Jardinière en faïence à décor impressionniste de fleurs, de coqs et de poules, la monture en argent. Marqué au revers. H_11 cm L_16 cm. Poids brut : 430.75 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat