Ensemble de trois groupes en biscuit polychrome... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de trois groupes en biscuit polychrome à décor de chiens comprenant : un lévrier assis, un panier suivi par un caniche, un chien montant à l'échelle. Vers 1900. H_10 cm à 14 cm
Mes ordres d'achat