François GUENEAU (né en 1937). Vase sculpture... - Lot 218 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
François GUENEAU (né en 1937). Vase sculpture en grès. Signé au revers. H_28,5 cm L_30 cm, éclats
Mes ordres d'achat